Цена BMW 3 Series 1999, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

На эстонском учете. Машина в отличном состоянии. Сел и поехал. С доками все просто. Можно уже хоть сегодня садиться и ехать. БЕЗ ТОРГА. Цена и так хорошая. Машина не бита, зеркала, ремни(имеется бирочка марки\года машины), оригинальные.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 223000
Объем двигателя: 1895
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 89046076143
zetonrus178
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Шкода Октавия достаточно известный автомобиль среди российских автолюбителей, так как при сравнительно приемлемой стоимости, чешская модель обладает вполне достойными техническими характеристиками и быстро приспосабливается к нашим условиям эксплуатации.

Кому не знакома ситуация, когда вдруг подвернулась возможность купить по сходной цене автомобиль, о котором уже давно мечтал? А, может быть, захотелось отдохнуть на островах? Вот только денег недостает, а ждать не хочется... Поможет выкуп автомобилей.

Транспортное средство является неоспоримым помощником для любого человека. Посредственное качество отечественных автомобилей заставляет многих покупать иномарки.

Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.




Вход на сайт