Купить Citroen Jumper - фото автомобиля 2001 года


Citroen Jumper Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Ситроен Джампер 2001 г, Комплектация машины . 1.9 тд. Состояние хорошее.Грузоподъемность 1.5 т.Торг при осмотре. Салонам просьба не беспокоить!. Очень надежный автомобиль. Все вопросы по телефону. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 300000
Объем двигателя: 1900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эдуард
Мобильный: (965) 034-07-90
e-mail:

Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В определённый момент эксплуатации автомобиля наступает время, когда необходимо поменять колёсные диски, так как старые уже имеют не совсем респектабельный вид, на них много вмятин и различных повреждений, которые могут оказывать негативное действие на шины

Для того чтобы не попасть в аварию очень важно знать назначения и указания всех дорожных знаков. При этом не следует надеяться на пешеходов, поскольку они плохо осведомлены о правилах передвижения вблизи проезжей части.

Популярность срочного выкупа автомобилей растёт с каждым годом, особенно это касается крупных городов, где работают десятки компаний, которыми осуществляется комиссионная продажа автомобилей и выкуп авто.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.




Вход на сайт