Цена Chery Kimo 2008, фото, характеристики


Chery Kimo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kimo сделана антикоррозийная защита и установлена защита картера. Полный комплект ключей, брелоков сигнализации и документов. Покупался и обслуживался у официального дилера.Один хозяин! Аккуратная эксплуатация. Состояние отличное, все опции работают, на данный момент вложений не требует. Комплект зимней резины в подарок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 63000
Объем двигателя: 1297
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (921) 9289945
e-mail:

Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Chery Kimo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С каждым днём популярность таких автомобильных гаджетов, как GPS навигатор и видеорегистратор, всё растёт. В этой статье речь пойдёт о том, как правильно купить навигатор автомобильный и видеорегистратор.

Для Focus уже стали привычными признания самой небюджетной иномаркой, а Шевроле Круз вышел на лидирующие позиции от автомобильного концерна Chevrolet. Так что эти марки автомобилей уже стали довольно успешными, при этом продолжая с каждым годом закреплять свой успех.

Бензиновая версия Citroen DS5 не редкий гость на наших дорогах. Совсем недавно французы представили его дизельную версию

Для выполнения определённого вида работ требуются конкретные специальные машины, которые смогут их выполнить в полном объёме. Так для перемещения из одной точки страны в другую, леса и пиломатериалов, применяются лесовозы




Вход на сайт