Цена Skoda Fabia 2009, фото, характеристики


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Пробег 10 500 км, 1.2 МТ, бензин, хетчбэк, цвет тёмно-серый (Anthracite Grey) металлик. Начал эксплуатироваться в 2010 году. Хранится исключительно в гараже. Зимой машина не использовалась. Автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений!!! Не битый. Машина оборудована: - Дорогостоящей охранной системой, имобилайзер подключён к CAN-шине; - Кондиционером; - Оригинальными (фирменными) солнцезащитными экранами (шторками) на стеклах задних дверей; - Антиблокировочной (ABS) и антипробуксовочной системой; - Усилителем рулевого управления; - Электрозеркалами; - Регулировкой водительского сиденья по высоте; - Регулировкой руля; - Электростеклоподъемниками (передними); - Обогревом зеркал; - Подушкой безопасности; - Магнитолой Sony; - Охлаждающим бардачком. Готов к разумному торгу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 10500
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +79219301058
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Сегодня грузоперевозки – это одна из главных составляющих всего товарооборота в мире. В обзоре рассматриваются международные перевозки.

В настоящее время мировыми производителями потребителю предлагается подъёмное оборудование, позволяющее добиваться серьёзных результатов и экономить свои средства без ущерба для качества выполняемых работ.




Вход на сайт