Продать Renault Scenic - Санкт-Петербург


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 393 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ИЗ БЕЛЬГИИ Scenic 2010 г. . Пробег 47000 км Полностью обслужен! ТЕМНО СЕРЫЙ ЦВЕТ, Цвет салона (темный), ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, ГРОМКАЯ СВЯЗЬ, РУЧНОЙ ТОРМОЗ-АВТОМАТ, РУЛЬ И РЫЧАГ КОЖА, ШТОРКИ НА ОКНАХ, БОКС ПОДЛОКОТНИК, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ, ЗАП. КОЛЕСО ! (ABS), Антипробуксовочная система, Система курсовой стабилизации, Бортовой компьютер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (953) 1570524
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для желающих купить новый автомобиль существует множество способов. О хорошей и дорогой машине мечтают многие, но не все из них в состоянии выложить сразу крупную денежную сумму.

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.

Появилось много различных материалов на автомобильных рынках, которые направлены на то, чтобы изменить внешний вид автомобилей разных марок. Поэтому большинство владельцев автомобилей ищут фирмы, которые продают автовинил

Очень много вреда экологии приносят различные отходы промышленности, которые загрязняют окружающую среду и долгие годы сохраняются в воде и в почве, создавая вредные химические соединения.




Вход на сайт