Купить Renault Scenic - фото автомобиля 2010 года


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 393 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ИЗ БЕЛЬГИИ Scenic 2010 г. . Пробег 47000 км Полностью обслужен! ТЕМНО СЕРЫЙ ЦВЕТ, Цвет салона (темный), ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ, ГРОМКАЯ СВЯЗЬ, РУЧНОЙ ТОРМОЗ-АВТОМАТ, РУЛЬ И РЫЧАГ КОЖА, ШТОРКИ НА ОКНАХ, БОКС ПОДЛОКОТНИК, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ, ЗАП. КОЛЕСО ! (ABS), Антипробуксовочная система, Система курсовой стабилизации, Бортовой компьютер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 47000
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (953) 1570524
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Подключение автомобиля или целого автопарка к системе спутникового мониторинга открывает перед рядовыми автовладельцами и крупными компаниями целый ряд возможностей.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Визуально Лада Ларгус практически полностью копирует знаменитый Logan MCV. Конечно, без изменений не обошлось - увеличилась общая площадь остекления, да и в целом, кузов машины стал шире.

Автомобили с автоматическими коробками передач стали вполне распространённым явлением, и некоторое автолюбители в последнее время выбирают между автоматом и механикой, чтобы получить наиболее оптимальное для себя транспортное средство.




Вход на сайт