Цена Toyota Camry 2006, фото, характеристики


Toyota Camry Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно Camry 2006 г. . На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя, и только на оригинальные. Недавно после ТО. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация летняя эксплуатация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 93000
Объем двигателя: 2362
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: (921) 9537898
e-mail:

Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Toyota Camry Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

Если автомобиль давно на ходу, то могут возникнуть проблемы, связанные с выходом из строя некоторых деталей в результате их износа

Приобретение микроавтобуса откроет для вас широчайшие возможности, потому что вы сможете перевозить больше грузов, а также выезжать на дальние расстояния со всей семьёй, или просто заниматься перевозкой пассажиров, неплохо при этом зарабатывая.

При выборе колёсных дисков каждому владельцу транспортного средства необходимо руководствоваться, в первую очередь, соображениями безопасности




Вход на сайт