Продажа Skoda Octavia, 2007 - характеристики авто


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

\r\nТехническое и сервисное обслуживание проводилось только у официальных дилеров, включая.\r\nИмеется вся документально подтвержденная история технического обслуживания автомобиля с момента приобретения. \r\nМашина в отличном тех.состоянии, не требует дополнительных расходов. \r\nЛакокрасочное покрытиезаводское, не бита, не перекрашена. Есть небольшие дефектысколы от камней.электронных ключа иммобилайзер (один ни разу не использовался). встроенная на заводе изготовителе охранная сигнализация. Спортивный кожаный 4х спицевый руль.\r\nПередние сидения с встроенными боковыми поддержками и регулируемой поясничным валиком.Кожаный подлокотник с 2я регулировками, охлаждаемым боксом, розетка для подключения MP3.\r\nЗадние диваны раскладываются 2+1,включая 3 регулируемых подголовника, регулируемый подлокотник с встроенным люком для длиномера(лыжи,сноуборд,др.).2х зонное освещение салона + индивидуальное освещение передних сидений.\r\nФункция автоматической коррекции фар при включении двигателя и функция сопровождения светом. Самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида.Аудио система с 8 встроенными динамиками.Коробка DSG (6 скоростей).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 165000
Объем двигателя: 1968
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89198860961
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Аграрные технологии требуют применения специальной сельскохозяйственной техники, которая позволяет оптимизировать все процессы и ускорить работу на больших площадях.

В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.

Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.

Если вам нужен квартирный переезд по России,то необходимо найти надежное транспортное предприятие, которое организует его этапы и избавит вас от лишних хлопот и переживаний




Вход на сайт