Продажа машины Honda Accord - Москва, комплектация


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в 2009 году. Второй комплект литых дисков в подарок. Автосалонам и перекупщикам не звонить и смс не слать. Место осмотра: Марьино

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ринат
Мобильный: 89161960390
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как тонировка стекол. Однако, мало кто знает, что помимо защиты от ультрафиолетовых лучей и от бликов тонировка имеет ряд других преимуществ. О них мы и поговорим в этой статье.

За рулем автотранспортного средства вас могут подстерегать множество опасностей, да и просто неприятных конфликтных ситуаций, в которых установить истину помогает авторегистратор.

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства




Вход на сайт