Купить Subaru Outback - фото автомобиля 2008 года


Subaru Outback Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен и обслуживался у официального дилера в СПб в марте 2008 года. В настоящее время требуется небольшой кузовной ремонт капота и переднего бампера (видно на фото), замена катализатора. В остальном - состояние нормальное. Комплектация: полный привод, 2.5 л, механика, бензин, ABS, 6 подушек безопасности, г/у руля, иммобилайзер, климат-контроль, кожаный салон, ксенон, литые диски, бортовой компьютер, обогрев зеркал, центральный замок, электропривод зеркал, фаркоп, панорамный люк, штатная манитола с CD чейнджером на 6 дисков.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +79118378860
e-mail:

Subaru Outback Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продажа коммерческого транспорта порой становится необходима. В основном массовыми продажами подержанной спецтехники занимаются организации.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.

Бортовое устройство ГЛОНАСС/GPS может иметь различные функциональные возможности. При попытке угнать автомобиль устройство будет подавать сигнал тревоги диспетчерскому центру.

Любой владелец автомобиля желает получить прибыль, совершая сделку по продаже машины. Каждый хочет получить как можно большую выгоду, выгадать дополнительные средства на собственные нужды.




Вход на сайт