Продажа авто Mercedes-Benz GL-class - фотографии, Москва


Mercedes-Benz GL-class Москва

Цена автомобиля - 2 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1 владелец. 01.04.2011г.- куплен и обслуживается в "АвтоФорум" - офиц.дилер Мерседес .Модель- РЕСТАЛИНГОВАЯ. . Гаражное хранение, 2-й автомобиль(выходного дня), не курящий водитель. Полный комплект ключей, Оригинальный пробег. Красивая отделка салона-дерево- черный тополь. Отличное состояние. Бронирование всех стекол. Видеорегистратор. Пакет мультиконтурных сидений-торг на месте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2987
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 89250297555
e-mail:

Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Другие предложения
           




В настоящее время автомобиль для многих является верным помощником и незаменимым другом. Сейчас уже сложно представить нашу жизнь без автомобилей, которых с каждым годом появляется всё больше, но, к сожалению, количество ДТП тоже неутомимо растет.

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.

Все современные производители автомобилей стремятся, чтобы их техника имела как можно больший эксплуатационный ресурс, к этому же параметру присматриваются будущие владельцы транспортных средств.

Среди автовладельцев в последнее время стала очень популярной услуга по выкупу автомобилей. Именно благодаря ей, все заботы по поиску покупателя берет в свои руки специализированная компания.




Вход на сайт