Продажа Opel Astra, 2006 - характеристики авто


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупали в ноябре 2006г. Забрали из салона в феврале 2007г и начали эксплуатировать. Стоит в крытом паркинге. Одни хозяева. Пробег родной. Есть сервисная книжка. Также полный комплект ключей. Комплектация авто максимальная, которая была на тот момент в автосалоне. Зимняя резина R16 практически новая на литых дисках. Также отдам вам. Звоните машину сказочная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 963) 3123344
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рихтовка представляет собой способ ремонта кузова, который активно используется при восстановлении поврежденных кузовных деталей.

У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

При выборе фаркопа желательно знать некоторые основные характеристики, среди которых одна из основных – это масса прицепа при полном снаряжении, а также марка автомобиля и вертикальная нагрузка на сцепной шар.

Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .




Вход на сайт