Цена Porsche Cayenne 2005, фото, характеристики


Porsche Cayenne Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cayenne 2005 г. на черной коже, включая торпеду, черный потолок ALCANTARA, черный матовые диски R20 с новой летней резиной,+ комплект зимних колес с дисками R19 и новой зимней резиной Nokian HKPL7. Биксенон, адаптивная оптика. Сидения водителя и пассажира с электроприводом и памятью.Отличное авто для успешного человека.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95000
Объем двигателя: 4511
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 911) 9229815,
e-mail:

Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вскрывать автомобиль приходилось наверное практически каждому водителю. Современные машины в большинстве своем имеют систему защиты от угонов, но ни одна система, какой бы надежной она не была, не может гарантировать исправную работу замков.

Хороший автомобиль – это не роскошь, а возможность не тратиться на постоянные ремонты и всегда вовремя успевать по всем своим делам.

По данным дорожных служб, большая часть аварий в зимнее время происходит из-за того, что автовладельцы не успели или не захотели подобрать зимнюю резину на свой автомобиль.

В настоящее время среди наиболее распространенных видов услуг, предлагаемых современным компаниям и организациям, находятся мероприятия, связанные с перевозкой грузов на различные расстояния.




Вход на сайт