Купить Honda Civic - фото автомобиля 2002 года


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

родаётся Honda Civic купе 2002г. 1.7 120лс. Американка с автоматом. Пробег 155000км. Двигатель в хорошем состоянии, коробка работает отлично, без рывков, не тупит. Подвеска в полном порядке. Есть небольшие косячки по кузову. Недавно поменял масло в двигателе. Ещё несколько приятных сюрпризов) Два комплекта колёс отдам. Лето кованные диски на 15 с резиной, зима желески на 14 с резиной. Магнитолу так же в придачу Sony с mp3 и блютуз, 4 динамика и 2 пещалки. Комплектация: кондиционер, стеклоподъёмники, круиз-контроль, ГУР, электрозеркала. Аргументированный торг. Все вопросы по телефону или при встрече. Машину можно посмотреть в Кронштадте или у метро Старая Деревня.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 155000
Объем двигателя: 1700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89111417392
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда возникает необходимость провести ремонт двигателя БМВ, крайне важно обратиться к услугам настоящих специалистов – только они могут в сжатые сроки устранить неполадку.

Если вы желаете сохранить гарантию на свой автомобиль, вам необходимо проходить ремонтные процедуры исключительно в официальной станции технического обслуживания

Продать автомобиль можно разными способами. Существуют авторынки, объявления в Интернет и газетах, возможность продать через знакомых.

Один из передовых производителей внедорожников в мире Suzuki, продолжает развивать свою самую успешную модель - Grand Vitara




Вход на сайт