Купить Acura MDX - фото автомобиля 2005 года


Acura MDX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Acura MDX - полноприводный автомобиль, построен на укороченной плаформе полноприводного минивэна Honda Odyssey и имеет североамериканское происхождение. интерьер таков, что здесь чувствуешь себя очень уютно, почти как дома. Удивляет огромный информационный экран на центральной консоли, который выводит показания бортового компьютера, климат-контроля и компаса. Acura MDX оснащена трансмиссие.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 128000
Объем двигателя: 3471
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: 921) 3763300
e-mail:

Acura MDX Санкт-Петербург
Acura MDX Санкт-Петербург
Acura MDX Санкт-Петербург
Acura MDX Санкт-Петербург
Acura MDX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?

Арендовать автовышку можно в разных организациях, которые обладают данными конструкциями для проведения различных работ.

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...




Вход на сайт