Продать Saab 9-3 - Санкт-Петербург


Saab 9-3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

из Швеции в 2012г. с пробегом 125тыс. Выехал из салона 15 декабря 2007г (модельный ряд 2008г). Вся сервисная история от официального дилера. Двигатель 2 литра, модификация 1,8t BioPower. Комплектация VECTOR + обогрев двигателя от розетки (кто за городом живет, зимой мотор будет всегда теплый в мороз). Мотор, коробка, подвеска в отличном состоянии. Была сделана полная диагностика всего и всея в Сааб-Мастере на Варшавской.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 166000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 7 (952) 2870215
e-mail:

Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Открытие собственного бизнеса по мойке машин подразумевает под собой целый рад выстроенных правила, которым надо четко следовать.

Свойства покрышек таковы, что они пропускают воздух и, соответственно, уровень давления постоянно снижается, особенно в летний период...

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.

Как только вы почувствовали необходимость в собственном автомобиле и решились на его приобретение, вы четко должны представлять себе, какую марку и модель вы мечтаете получить, а также в каких целях она будет использоваться




Вход на сайт