Цена ГАЗ 33104 2011, фото, характеристики


ГАЗ 33104 Санкт-Петербург

Цена транспортного средства - 745 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Санкт-Петербург, Продается Газ 33104 Валдай Цена 745000 рублей Практически новая машина, на учете с августа 2011г. (Пробег 32100 км).Идеальное состояние,работает все, как часы! Пробег родной- это видно по состоянию авто и всех узлов и агрегатов! Работала без перегрузов на фирме по доставке металлочерепицы, пока фирма не купила свой транспорт. Вся машина обута в родную резину К-166, (кто понимает!).Двигатель Cummins ISF 3,8s. Сухой, без долива масла от замены до замены. Есть круиз-контроль. В последнее ТО на 30000км сделано: замена масла двигателя, всех фильтров,вкл. топливные и воздушный, картриджа осушителя воздуха, антифриза, замена смазки в передних ступицах и регулировка подшипников, вся промазана, готова к работе без вложений. Установлена магнитола "Филипс" с USB, динамики "Панасоник" 3-х полосные, установлена дорогая сигнализация с двухсторонней связью и центральным замком. Согласен на любые проверки в любом сервисе. Причина продажи: переход на другую работу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 32100
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8-950-035-57-18
e-mail:

ГАЗ 33104 Санкт-Петербург
ГАЗ 33104 Санкт-Петербург
ГАЗ 33104 Санкт-Петербург
ГАЗ 33104 Санкт-Петербург
ГАЗ 33104 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Услуга носит специфичный характер. Каждая фирма выбирает рекламу, что кажется наиболее эффективной. А клиенты выбирают именно ту компанию, которая внушает доверие.

Если обивка сидений вашего автомобиля уже давно потеряла свой опрятный внешний вид, и вам все больше хочется обновить устаревший интерьер, то настало самое время посетить автоателье «Ковчег-М».

Пассажирские перевозки сегодня все чаще проводятся при помощи микроавтобусов. Особенно если транспортировку людей нужно произвести в крупных городах, то это осуществить будет намного проще при помощи маленьких юрких машинок

Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки




Вход на сайт