Цена Chevrolet Lacetti 2010, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Есть почти все: кондей, подлокотник, магнитола с управлением на руле, 6 динамиков, 4 стеклоподъемника, зеркала с электроприводом и обогревом, регулировка руля в 2- х плоскостях, регулировка сиденья водителя по высоте, веерные форсунки омывателя, защита картера, хорошая сигнализация и еще много чего полезного и удобного. Отличное техническое состояние. Гаражное хранение. Ездил в основном по трассе. Родная краска, в авариях не участвовала. Любые проверки за ваш счет. Возможен аргументированный торг при осмотре. Фото вышлю на почту или дам ссылку где посмотреть

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Вячеслав
Телефон рабочий: 89218647013
e-mail:

Chevrolet Lacetti Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С каждым годом наличные деньги все больше выходят из оборота. Все больше магазинов переходят на безналичный расчет при помощи пластиковых банковских карт.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Ситуации, подталкивающие к вызову службы такси возникают разные, поэтому к данной услуге граждане прибегают довольно часто, и у многих людей имеется несколько телефонов этого вида сервиса для того, чтобы ими воспользоваться в нужную минуту

Сегодня число клиентов виртуальных магазинов с каждым днем увеличивается. Это и понятно: пользоваться услугами интернет-магазинов выгодно и удобно. Экономятся время, деньги и нервы.




Вход на сайт