Продажа Toyota Avensis, 2006 - характеристики авто


Toyota Avensis Ленинградская область

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Максимальная комплектация,рестайлинг.Своевременное обслуживание. Автомобиль в отличном техническом состоянии,по кузову есть небольшие сколы. В ДТП не участвовал.Дополнительно установлены замок капота и иммобилайзер.2 комплекта дисков с резиной: лето R17,зима R16. Только что поменяны свечи, передние подшипники, масло в двигателе, тормозные диски с колодками. Тех.осмотр до 04.2014. ТОРГ!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 166000
Объем двигателя: 1998
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 929 ) 1190879
e-mail:

Toyota Avensis Ленинградская область
Toyota Avensis Ленинградская область
Toyota Avensis Ленинградская область
Toyota Avensis Ленинградская область
Другие предложения
           




Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.

Если вы хотите пополнить ряды водителей, причем неважна в каком виде, будете ли вы просто водителем легкового автомобиля, или вашим родом деятельности станет перевозка тракторов на грузовом автомобиле

Компактные кроссоверы находятся на пике популярности в России. Рассмотрим три известные всем отечественным автолюбителям модели, находящиеся в ценовой категории около 1 миллиона рублей

Для улучшения дизельного топлива при низких температурах применяется антигель для дизельного топлива. Температура застывания летнего дизельного топлива понижается на 20 градусов, зимнего - на 15.




Вход на сайт