Купить Opel Astra - информация о машине


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra G 2000, юбилейная модель от GM!!! выпущена на 100-летие завода, один из первых авто с оцинкованным кузовом. 1,6, юркая,устойчива на дороге, маневренна. Расход город/трасса/смешанный 8,0/5,9/7,4. двигатель: состояние отличное, масло(5W30 оригинал) лишнее не ест. кузов: состояние отличное, днище обработано антикором, ржавчины на арках и хлопушке нет. салон: снял на время чехлы, под ними салон как новый опции: -ABS(дисковые тормоза по кругу)!!! -кондиционер(работающий) ))) -лифт сидений -гидро-механический усилитель руля -электрообогрев боковых зеркал/заднего стекла -боковые зеркала с электрокорректором -электростеклоподъемники -борт комп с датчиком темп за бортом -мульти руль с кнопками радио/cd -штатная магнитола с тюнером/cd/rds(6 динамиков) -штатная антенна на крыше -противотуманные фары(лампы koito5000k) -лампы ближнего света koito 5000k с электрокорректором -подушки безопасности водителя/пассажира -подушки безопасности боковые водителя/пассажира -дополнительный стоп-сигнал на заднем стекле -оригинальные литые диски R15(195/60/15) -зимняя резина 195/65/15 в комплекте к машине -подлокотник для заднего пассажира -складывающиеся сидения -запасное полноразмерное колесо в багажном отделении -глухая тонировка задних стекол/багажника -сигнализация sher-khan -центральный замок с доводчиками багажника/бензобака автомобиль полностью обслужен и ухожен. езжу каждый день, заправляю только АИ95 лукойл/кириши/несте. никаких птк и газпромов!!! В подарок достанется зимняя резина. Торгуюсь неохотно, но по делу. машина стоит своих денег, т.к. не убита и была, да и вложено немало денег и души))).В ДТП не принимал участия, машина не бита!!! Любые проверки за Ваш, собственно,счет.Ремонтирую машину сам, хранится в непогоду в гараже. причина продажи-покупка нового а/м. продаю со снятием с учета в ГИБДД г.Луга. Осмотр пн-чтв Луга и Лужский р-он.,пятн-Гатчина-СПБ а/м стоянок и всякого рода помощников попрошу сразу застрелить себя)))

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 168000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 8(911)9427626
Мобильный: 8(911)9427626
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Скупой заплатит и не раз! – как не вспомнить это утверждение перед крупной покупкой, например, приобретением авто

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.

Затраты на содержание и использование автомобиля порой становятся действительно чрезмерными.

Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый обладатель транспортного средства начинает нуждаться в тех или иных автомобильных аксессуарах.




Вход на сайт