Цена Opel Astra 2000, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Astra G 2000, юбилейная модель от GM!!! выпущена на 100-летие завода, один из первых авто с оцинкованным кузовом. 1,6, юркая,устойчива на дороге, маневренна. Расход город/трасса/смешанный 8,0/5,9/7,4. двигатель: состояние отличное, масло(5W30 оригинал) лишнее не ест. кузов: состояние отличное, днище обработано антикором, ржавчины на арках и хлопушке нет. салон: снял на время чехлы, под ними салон как новый опции: -ABS(дисковые тормоза по кругу)!!! -кондиционер(работающий) ))) -лифт сидений -гидро-механический усилитель руля -электрообогрев боковых зеркал/заднего стекла -боковые зеркала с электрокорректором -электростеклоподъемники -борт комп с датчиком темп за бортом -мульти руль с кнопками радио/cd -штатная магнитола с тюнером/cd/rds(6 динамиков) -штатная антенна на крыше -противотуманные фары(лампы koito5000k) -лампы ближнего света koito 5000k с электрокорректором -подушки безопасности водителя/пассажира -подушки безопасности боковые водителя/пассажира -дополнительный стоп-сигнал на заднем стекле -оригинальные литые диски R15(195/60/15) -зимняя резина 195/65/15 в комплекте к машине -подлокотник для заднего пассажира -складывающиеся сидения -запасное полноразмерное колесо в багажном отделении -глухая тонировка задних стекол/багажника -сигнализация sher-khan -центральный замок с доводчиками багажника/бензобака автомобиль полностью обслужен и ухожен. езжу каждый день, заправляю только АИ95 лукойл/кириши/несте. никаких птк и газпромов!!! В подарок достанется зимняя резина. Торгуюсь неохотно, но по делу. машина стоит своих денег, т.к. не убита и была, да и вложено немало денег и души))).В ДТП не принимал участия, машина не бита!!! Любые проверки за Ваш, собственно,счет.Ремонтирую машину сам, хранится в непогоду в гараже. причина продажи-покупка нового а/м. продаю со снятием с учета в ГИБДД г.Луга. Осмотр пн-чтв Луга и Лужский р-он.,пятн-Гатчина-СПБ а/м стоянок и всякого рода помощников попрошу сразу застрелить себя)))

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 168000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон рабочий: 8(911)9427626
Мобильный: 8(911)9427626
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Концепт «Сид» (Сee’d) продемонстрирован прошлой весной в столице Европы - Женеве. Новый Сид имеет самую большую колесную базу в своем классе...

У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.

На настоящий момент самым недорогим, и, несомненно, наиболее динамичным способом транспортировки партий товара из европейских стран являются автомобильные международные перевозки.




Вход на сайт