Купить Lifan Breez - фото автомобиля 2008 года


Lifan Breez Москва

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в отличном состоянии, любимая машина в семье, ночевала в гараже, один хозяин. все то проводилось вовремя. отличный автомобиль за небольшие деньги. гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в двух плоскостях, электростеклоподъемники на всех окнах, регулировка сиденья водителя по высоте, регулировка сиденья пассажира по высоте, охранная система, центральный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1342
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (950)227-80-30
e-mail:

Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Lifan Breez Москва
Другие предложения
           




Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

С наступлением зимы каждый автомобилист должен позаботиться о собственной безопасности. В первую очередь это касается владельцев автомобилей с большим весом. Специально для этого на рынке представлен огромный ассортимент зимних грузовых автошин.

Бортовое устройство ГЛОНАСС/GPS может иметь различные функциональные возможности. При попытке угнать автомобиль устройство будет подавать сигнал тревоги диспетчерскому центру.

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.




Вход на сайт