Цена Hyundai Elantra 2005, фото, характеристики


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Корейская сборка! Честный пробег .Обслуживание по сервисной книжке. Автомагнитола 4 колонки - превосходный звук. MP3 , Подушки безопасности — фронтальные. Центральный замок, Иммобилайзер , Сигнализация, блокировка КПП , Кондиционер, гидроусилитель, Электростеклоподъёмники — все, Все работает. Железо без повреждений , не аварийный,бережный уход. Зимние и летние шины на дисках. Полноразмерная запаска, Посмотреть - встретиться, можно в Красносельском или Кировском р-не, будни после 19.00. выходные по звонку.Только не для автосалона.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +7 911 212 97 59
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В феврале прошлого года, после презентации автомобиля Форд Фокус 2015 в женевском автосалоне, стало ясно, каким будет это трансопртное средство.

Транспорт (автобусы, автомашины) в любом современном городе - это жизненно необходимое средство для передвижения: на работу, в школу и т.д.

Подъёмники используются широко в специализированных автосервисах и небольших мастерских, поэтому при желании купить это нужное устройство нужно быть внимательным и хорошо разбираться в его технических характеристиках.

Чтобы не пришлось думать постоянно о такой детали, как аккумуляторная батарея, крайне важно купить аккумулятор, соответствующий требованиям производителя




Вход на сайт