Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Корейская сборка! Честный пробег .Обслуживание по сервисной книжке. Автомагнитола 4 колонки - превосходный звук. MP3 , Подушки безопасности — фронтальные. Центральный замок, Иммобилайзер , Сигнализация, блокировка КПП , Кондиционер, гидроусилитель, Электростеклоподъёмники — все, Все работает. Железо без повреждений , не аварийный,бережный уход. Зимние и летние шины на дисках. Полноразмерная запаска, Посмотреть - встретиться, можно в Красносельском или Кировском р-не, будни после 19.00. выходные по звонку.Только не для автосалона.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: +7 911 212 97 59
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Промышленность современных городов разрастается и продукцию производят уже вдали от крупных мегаполисов

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

Ни один водитель не застрахован от непредвиденных случайностей на дороге. Если произошла досадная неприятность, и вам судьбой было предначертано стать участником ДТП, то в таком случае нельзя тратить ни минуты.




Вход на сайт