Продажа Honda Civic, 1995 - характеристики авто


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 65 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается резвая машина,для своих лет очень резвый автомобиль,легок в управлении и в обслуживании.машинка в хорошем состоянии,крупных вложений не требует,сел и поехал.Очень экономичный,расход на 7л на сотню.Продаю в связи с покупкой другой машины,хотя пока езжу на этой,так как выгодно ездить на ней по городу.Стоит сигналка и иммобилайзер,внутри салона подсветка и МР3 CD магнитола.Стоит хорошая зимняя резина,хватит еще года на три,плюс в придачу отдам летнюю на литых дисках.Кузов для своих лет в хорошем состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 374000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 960) 2652813
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.

Страхование транспортного средства стало неотделимой частью жизни автолюбителей. Поговорим подробнее о таком страховании, как КАСКО.

Подробное описание и технические характеристики автомобиля Фольксваген Пассат B5. Комплектации и особенности автомобиля.




Вход на сайт