Продать Honda Civic - Санкт-Петербург


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 65 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается резвая машина,для своих лет очень резвый автомобиль,легок в управлении и в обслуживании.машинка в хорошем состоянии,крупных вложений не требует,сел и поехал.Очень экономичный,расход на 7л на сотню.Продаю в связи с покупкой другой машины,хотя пока езжу на этой,так как выгодно ездить на ней по городу.Стоит сигналка и иммобилайзер,внутри салона подсветка и МР3 CD магнитола.Стоит хорошая зимняя резина,хватит еще года на три,плюс в придачу отдам летнюю на литых дисках.Кузов для своих лет в хорошем состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 374000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 960) 2652813
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.

Эвакуаторами пользуются не только работники ГИБДД, как принято думать некоторыми автомобилистами

Человек живет в мире потребностей и поразительных предложений. Чем больше финансовых возможностей, тем «круче» становятся потребности.




Вход на сайт