Цена Honda Civic 1995, фото, характеристики


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 65 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается резвая машина,для своих лет очень резвый автомобиль,легок в управлении и в обслуживании.машинка в хорошем состоянии,крупных вложений не требует,сел и поехал.Очень экономичный,расход на 7л на сотню.Продаю в связи с покупкой другой машины,хотя пока езжу на этой,так как выгодно ездить на ней по городу.Стоит сигналка и иммобилайзер,внутри салона подсветка и МР3 CD магнитола.Стоит хорошая зимняя резина,хватит еще года на три,плюс в придачу отдам летнюю на литых дисках.Кузов для своих лет в хорошем состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 374000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 960) 2652813
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.

На данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования.

Лето подходит к концу, а значит, самое время готовить автомобиль к зиме.




Вход на сайт