Цена Citroen C3 2006, фото, характеристики


Citroen C3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль новым приобретался у официального дилера,бережная эксплуатация,один владелец,птс оригинал все то пройдены на станции дилера(все заказ наряды и чеки прилагаются) пройдено то 80 тыс. поменяны все расходники,два комплекта колес антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, обогрев сидений, магнитола (cd), иммобилайзер, противотуманные фары, охранная система, парктроник.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1360
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 911) 9206269
e-mail:

Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Citroen C3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Первым делом лобовое стекло предназначено для того, чтобы водитель имел хороший обзор и вовремя мог заметить препятствие, чем избежать столкновения или наезда на преграду

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.

Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна




Вход на сайт