Цена Chrysler Voyager 2002, фото, характеристики


Chrysler Voyager Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный автомобиль. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Обслуживалась у официалов. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. Хранилась машина в гараже. Ездили в основном летом. Один хозяин. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый, ухоженный салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 195000
Объем двигателя: 3301
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 950) 229 90 29
e-mail:

Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

Транспортные средства иногда попадают в неприятные ситуации, связанные со столкновениями и нарушением правил дорожного движения. После таких происшествий возникает такая необходимость, чтобы проводилась оценка ущерба авто

Рихтовка представляет собой способ ремонта кузова, который активно используется при восстановлении поврежденных кузовных деталей.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке




Вход на сайт