Купить Chrysler Voyager - фото автомобиля 2002 года


Chrysler Voyager Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный автомобиль. Машинка полностью обслужена и технически исправна. Обслуживалась у официалов. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти - на обслуживание не скупились. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Оригинальный пробег. Хранилась машина в гараже. Ездили в основном летом. Один хозяин. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый, ухоженный салон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 195000
Объем двигателя: 3301
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 950) 229 90 29
e-mail:

Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Chrysler Voyager Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Роль высоковольтных проводов в автомобиле трудно переоценить. Главной их задачей является передача высокого напряжения от катушек через распределитель к свечам зажигания

Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Наверное, каждый автолюбитель мечтает об отличной машине. А эталоном отличных машин давно стала продукция зарубежных автоконцернов.




Вход на сайт