Купить Iveco Daily - фото грузового автомобиля 2013 года


Iveco Daily Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 10 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

разобраны по з\ч ДВС, АКПП, МКПП, впускную и выпускную системы, редукторы, мосты, карданные валы, крылья, капот, бамперы, двери, стекла, крышу, оптику, подвеску, тормозную систему, системы охлаждения и кондиционирования, электрику, салон, торпедо, безопасность, тюнинг, радио, тв, навигационные, видео, аудио модули и т. д

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Автофургон
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: stoik
Мобильный: 8-911-752-92-26
e-mail:

Iveco Daily Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для успешной строительной деятельности просто необходима спецтехника. Но стоимость качественных помощников в быстром возведении зданий на столько велика, что в некоторых случаях ее покупка просто нецелесообразна

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.

Казалось бы, совершить телефонный звонок и заказать вызов эвакуатора – это просто. Но на самом деле все далеко не так. Как не наделать ошибок в разговоре с оператором и не стать жертвой мошенников?

То, что электронные деньги сегодня не редкость, знают все пользователи интернета. При помощи них происходит расчет за разные товары и услуги.




Вход на сайт