Продать Suzuki Grand Vitara - Санкт-Петербург


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Внедорожник, постоянный полный привод. Расход 10 л\100 км. Все ТО по графику, 100% родной пробег, не требует вложений, менялись только расходники, остальное все родное. Куплен у оф. диллера. Один хозяин. Салон некурящий. Сигнализация с дист. пуском + доп. иммобилайзер. Эксплуатировался только в городе и на трассе. Новая всесезонная резина. Сборка Япония. Багажник на крышу в подарок. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 130000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +79119336340
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Наряду с запасными шинами и различными инструментами, в гараже каждого автолюбителя обязательно должно присутствовать пуско зарядное устройство для автомобиля.

Владельцы автомобилей, которые трепетно относятся к своим транспортным средствам, никогда не рискуют и покупают исключительно оригинальные автозапчасти маз и других моделей, какая бы поломка не произошла

В наше сложное время не каждый человек может позволить себе приобрести новый автомобиль, поэтому очень часто спасением в данной ситуации является покупка подержанного автомобиля.

Мечта о собственном транспортном средстве иногда долго не может воплотиться в жизнь, ведь хорошее авто стоит немало денег. Можно провести в поисках не один год, подбирая машину, которая при доступной цене обладает высокими техническими качествами.




Вход на сайт