Продажа KIA Rio, 2010 - характеристики авто


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Салон без потертостей и трещин. (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; салон: ткань; климат-контроль: общий; парктроник; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, магнитола (cd), регул. сидения вод. (по высоте), охранная система, парктроник, электростеклоподъемники (все), салон (ткань), кондиционер (климат 1-зонный), регулировка руля (в 1 пл.).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (812) 325-0625
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.

Большинство автомобилистов, наверное, слышали о том, что существует возможность срочной продажи автомобиля для покрытия своих финансовых затруднений в одной из фирм по скупке автомобилей

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.




Вход на сайт