Цена Chevrolet Niva 2006, фото, характеристики


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю ВАЗ 2123 НИВА Chevrolet, покупался в октябре 2006 года в основном для зимней рыбалки, цвета “серебристый металлик “, 5-ступеньчатая МКПП, с инжекторным двигателем 1,7 л, с гидроусилителем рулевого механизма. Пробег 68000 т. км. Состояние автомобиля просто отличное. Модификация полу- люксовая: литые диски R15, электростекла, сигнализация, центральный замок на все 5 дверей, МР3, ветровики. Осенью 2012 года готовил авто на ближайшие 2-3 года и заменил все шаровые.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (921) 4383586
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Известный немецкий концерн Opel выпустил новый вариант компактного минивэна Zafira, который теперь имеет очень оригинальный и привлекательный вид, так как дизайнеры постарались и сделали всё для полного преображения автомобиля

Мы живем в современном обществе, где, казалось бы, все делается для полного и большего удобства людей. Но несмотря на все проводимые государством реформы...

Сейчас можно найти аудио систему, которая будет полностью отвечать вашим потребностям с точки зрения удобства и звучания.

Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый обладатель транспортного средства начинает нуждаться в тех или иных автомобильных аксессуарах.




Вход на сайт