Цена Hyundai Getz 2005, фото, характеристики


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии ухожена обслужена с учёта снята для продажи. есть возможность приобретения в кредит. антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте).

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (921) 650-3738
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Из-за неблагоприятной экологической ситуации не только в нашей стране, но и по всей планете, экологи стали бить тревогу и уделили особое внимание автосервисам

В связи с финансовыми проблемами, большими долгами или непредвиденными ситуациями, автовладельцу может понадобиться срочно продать свою машину.

Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении

На сегодняшний день, наверное, нет более распространенного способа доставить крупные вещи, оборудование, детали, сырье, мебель из одной точки в другую, чем грузоперевозки.




Вход на сайт