Продать Skoda Octavia Tour - Москва


Skoda Octavia Tour Москва

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подушка безопасности 1шт; Салон (ткань); Электростеклоподъемники (все); ABS; Кондиционер; Охранная система; Регулировка руля; Усилитель рулевого управления; Центральный замок; Электропривод зеркал; Перед продажей отгоняли в официальный сервис Шкода. Проведены работы: Защита ДВС, инспекционный сервис, воздушный фильтр, салонный фильтр, свечи зажигания, фильтр топливный, КПП, выжимной подшипник, сцепление, картер сцепление, замена реле бензонасоса, Все системы работают и исправны. Ходовая, двигатель, коробка передач - работают без нареканий, салон после химчистки в идеальном состоянии. есть недостатки по кузову( правое крыло) Торг уместен. Место осмотра: м. Сходненская

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 126000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валера
Мобильный: 89167537643
e-mail:

Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Другие предложения
           




Хозяин авто обычно гордиться своим «детищем», старается создать эксклюзивный дизайн для него. Изменение внешнего вида машины происходит не сразу.

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.

Автозапчасти выбираются по определённым принципам, о которых должно быть известно любому автолюбителю, иначе он выберет не подходящую деталь, способную привести к поломке автомобиля.




Вход на сайт