Продажа Opel Corsa, 2002 - характеристики авто


Opel Corsa Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль на ходу,за год ни разу не подвел,подвеска в хорошем состоянии(поменяно:стойки стабилизаторов,втулки,шаровые),кондиционер,музыка(радио,CD).По кузову на фото все видно. Требует небольших вложений. По всем вопросам обращаться:8-953-363-47-36 Сергей.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 175000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8-953-363-47-36
e-mail:

Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Opel Corsa Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.

Десятка давным-давно получила популярность среди россиян. Создание этого авто было начато в 1995 году концерном АВТО ВАЗ. За протяженную жизнь машина стала самой популярной среди наших автомобилистов.




Вход на сайт