Продажа авто ВАЗ Priora - фотографии, Москва


ВАЗ Priora Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подвеска с занижением ss20.Противотуманки ксенон ближний и дальний свет.передний бампер и зеркала рестайлинг.Двойная шумоизоляция.Стоит хорошая музыка.14 колонок и усилитель .Дополнительный аккумулятор под музыку.Отдам передний бампер и штатные зеркала . Все вопросы по телефону, автосалонам просьба не звонить и не слать смс!Срочно! Место осмотра: М.текстильщики

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон домашний: 89263882330
Мобильный: 89169585265
e-mail:

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
Другие предложения
           




Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.

Автолюбители, которые не желают передвигаться различными видами транспорта и самолётами, всегда отправляются заграницу на собственном автомобиле, потому что они считают, что это удобно и можно больше увидеть интересного и запоминающегося

Для автомобиля Peugeot SR1 конструкторы и дизайнеры сделали всё возможное, чтобы эта модель получилась элегантной, мощной и динамичной.




Вход на сайт