Продать ВАЗ Priora - Москва


ВАЗ Priora Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подвеска с занижением ss20.Противотуманки ксенон ближний и дальний свет.передний бампер и зеркала рестайлинг.Двойная шумоизоляция.Стоит хорошая музыка.14 колонок и усилитель .Дополнительный аккумулятор под музыку.Отдам передний бампер и штатные зеркала . Все вопросы по телефону, автосалонам просьба не звонить и не слать смс!Срочно! Место осмотра: М.текстильщики

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон домашний: 89263882330
Мобильный: 89169585265
e-mail:

ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
ВАЗ Priora Москва
Другие предложения
           




Обзор повествует о возможности бронирования легковых автомобилей различного класса с целью аренды на определённый срок в Санкт-Петербурге как с водителем, так и без водителя.

С одной стороны, автомобиль не требует ежедневной генеральной очистки и наведения порядка в салоне, с другой — периодически проводить эти процедуры, без сомнения, необходимо

Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Рено Логан — это машина, которая в излишних комментариях не нуждается. Этот небольшой, на первый взгляд, седан может увезти с собой тонну.




Вход на сайт