Продажа Fiat Ducato, 2012 - характеристики авто


Fiat Ducato Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 980 600 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается новый Fiat Ducato фургон производство Италия 2012 г. Двигатель 2.3 дизель, 120 лошадей. Комплектация с ABS, центральным замком, электрозеркалами, иммобилайзером, ГУР, предпусковой догреватель, установлена подушка безопасности водителя, мощный генератор и запасное колесо. Грузоподъемность 1,5 тонны. Отличный итальянский грузовой фургон. Автомобиль продается в салоне официального дилера Авто 21 на пр. Непокоренных 17-В.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 0
Объем двигателя: 2.3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: 8-904-511-34-75
e-mail:

Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Fiat Ducato Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.

Открытие собственного бизнеса по мойке машин подразумевает под собой целый рад выстроенных правила, которым надо четко следовать.

Когда речь заходит о безопасности водителя и его пассажиров, почему-то большая часть людей вспоминает о тормозах и воздушных подушках, и лишь единицы, как бы стесняясь, позволяют себе выразить мнение о том, что на качество езды влияет еще и обзор




Вход на сайт