Продать Skoda Fabia - Санкт-Петербург


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В очень хорошем состоянии. Покупался и обслуживался у официального дилера. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя и только на оригинальные, что можно проследить в сервисной книжке. В ДТП не участвовал. Очень бережная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. 2 комплекта ключей. Недавно после ТО. Заменено: тормозные колодки, тормозные диски, привод щеток стеклоочистителя. Встроенный холодильник. Подсветка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 99000
Объем двигателя: 1198
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 921) 754 18 70
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Уже стала известна стоимость новой модели Hyundai Santa Fe, выпущенной с конвейера компании «Хендэ Мотор». Данный автомобиль уже успел завоевать высокий рейтинг, и после проведённых статистических исследований стало известно, что за первое полугодие этого года эта марка оказалась на третьем месте по продажам

Подготовка автомобиля к продаже связана с выполнением нескольких важнейших шагов. К числу таковых можно отнести проверку электропроводки, улучшение внешнего вида...

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.




Вход на сайт