Продать Nissan Bluebird - Санкт-Петербург


Nissan Bluebird Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Оригинальный японский автомобиль. Правый руль. В очень хорошем состоянии. Все расходники менялись всегда вовремя, что можно проследить в сервисной книжке. В ДТП не участвовала. Гаражное хранение. Бережная эксплуатация. 2 комплекта ключей. Родная краска. Чистый, ухоженный салон, в котором не курили. Оригинальный пробег. В подарок отдам – видеорегистратор, имеющиеся зап. части и комплект летней резины. Катализатор. Автозапуск.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 315000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир Михайлович
Мобильный: (921) 563 03 29
e-mail:

Nissan Bluebird Санкт-Петербург
Nissan Bluebird Санкт-Петербург
Nissan Bluebird Санкт-Петербург
Nissan Bluebird Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для индивидуального строительства приобрести в собственность экскаватор, самосвал или бетономешалку по средствам далеко не каждому, поэтому оптимальный выход - аренда. Существует четыре вида отношений между заказчиком и собственником спецтехники.

Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

Любой владелец автомобиля Фольксваген Кадди задается вопросом об уходе за своим транспортом в зимнее время года. Именно зимой машина требует дополнительного, особо ухода за ней.




Вход на сайт