Продажа Audi 100, 1992 - характеристики авто


Audi 100 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi 100 1992год. седан, цвет вишня, МКПП, объем 2,8л., бензин инжектор, передний привод, гидроусилитель руля. Полный электропакет, тонировка стекол, цвет салона темный (велюр), музыка CD, люк, автозапуск. Есть комплект зимней и летней(новой) резины на дисках. Автомобиль в хорошем как внешнем так и техническом состоянии! Никаких нареканий по двигателю и коробке! всегда своевременное ТО! Продаю в связи с покупкой нового автомобиля. Возможен торг!!

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 317
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталик
Мобильный: 8967 599-13-11
e-mail:

Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Audi 100 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Создатели автомобиля Chrysler 300С большое внимание уделили безопасности транспортного средства, и даже механизм багажника сделан так, чтобы водитель и пассажиры могли выбраться из авто в случае необходимости – для этого нужно воспользоваться специальным хлястиком.

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Любой автомобиль нуждается в уходе и это не только ремонт и обслуживание, в которое входит замена масла в коробке автомат, но и поддержание его в порядке.

Обширная линейка выпускаемых моделей позволит каждому найти именно свой автомобиль. Одним из последних решений компании стал Nissan Tiida, уже успешно завоевавший страны Восточной Азии и саму Японию.




Вход на сайт