Продать ВАЗ 2105 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2105 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 55 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 21053 2004г.в Сине зеленого цвета. Честный не скрученый пробег. С документами все в порядке. Есть свежий техосмотр и страховка. Машина снята с учета для продажи. По ПТС 2 владельца. В авариях автомобиль не участвовал. Кузов не красился. Днище и пороги машины в порядке. Двигатель прекрасно работает, масло и тосол не ест. КПП не скрипит не вылетает. Осенью были поменяны тормозные диски и суппорта. Масла и фильтры всегда менялись вовремя. С электрикой так же проблем нет.Салон чистый и не прокурен. Есть сигнализация, центральный замок на передние двери,музыка, два комплекта ключей. В придаче отдам комплект зимней резины на дисках. Продам только с оформлением по договору купли продажи. По доверке не отдам. Автомобиль не продан, если вы видите это объявление

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +79214344303
e-mail:

ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
ВАЗ 2105 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Где лучше ремонтировать свою иномарку, и на что лучше обратить внимание при выборе автосервиса. Читайте далее.

Важным антикоррозийным веществом является антикор, способный защитить металлические поверхности от негативного воздействия влаги.

Без специальной техники довольно проблематично выполнять большинство строительных и дорожных работ, поэтому для подобной деятельности активно привлекаются погрузчики и экскаваторы.

Самые старые модели ГБО выпускались в двух видах: вакуумное (использовалось в карбюраторных машинах без катализатора) и электронное (использовалось в инжекторных и карбюраторных машинах без катализатора).




Вход на сайт