Продажа авто Nissan X-Trail - фотографии, Санкт-Петербург


Nissan X-Trail Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 745 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

NISSAN X-TRAIL, 10. 2008г.в, 2500i (167л.с. 16V.Мощный, тяговитый и надёжный мотор: цепной привод),МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ,КОЖА, АВТОМАТ-ВАРИАТОР (разгон без разрыва потока мощности+зимний+спортивный режим+ручной режим), серебро мет, идеал.сост, ухожен, гаражн. Куплен и обслужен дилера, все ТО, серв.книжка, 70т.км (послед ТО сделано 20.03.13г). 100% не бит.ЯПОНСКАЯ сборка 10 подушек безопасности ABS(антиблокировочная система тормозов) ЕBD (электронное распределение тормозных усилий) ESP (противозаносная система), отключаемая TCS (антипробуксовочная система) Ассистент спуска с горы КОЖАНЫЙ САЛОН(чёрный) КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ КРУИЗ-КОНТРОЛЬ ШТАТНЫЙ БИ-КСЕНОН+автокорректор Омыватели фар Гидроусилитель руля СТЕКЛЯННАЯ КРЫША с ЭЛЕКТРО ЛЮКОМ CD-проигрыватель, поддержка MP3 и WMA, USB-разъем для внешних носителей СD-MP3--чейнджер на 6дисков, линейный аудио-вход, BlUETOOTH® - Телефон Кожаный МУЛЬТИ-РУЛЬ +ручка КПП Электро управляемые окна (4шт) Электро зеркала с подогревом +складывание ЭЛЕКТРОПРИВОД сидений(водит+пассажир) Подогрев сидений (в 2-х полож) Подогрев форсунок омывателя Датчик дождя Датчик света Противотуманные фары Доп. Дальний свет ПАРКТРОНИК Бортовой компьютер СИСТЕМА «KEY-LESS GO» (открытие и запуск двигателя без ключа) Дорогая сигнализация с обратной связью+АВТОЗАПУСК Центральный замок Нештатный иммобилайзер Мини-холодильник Центральный бокс-подлокотник ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИТЫЕ ДИСКИ Полная шумо-вибро изоляция на фирменной станции Локера, коврики в салоне+багажнк Чистый непрокуренный салон Защита ДВС+КПП Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений Причина продажи –покупка недвижимости, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН Талон ТО до конца 2014года САЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ! Я- Собственник, НЕ салон, не площадка

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-961-607-80-24
e-mail:

Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Nissan X-Trail Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

Не каждый желающий обладать автомобилем может позволить себе купить новую дорогую иномарку.

С наступлением теплых дней каждому хочется отправиться в путешествие. Мы выбираем места, планируем маршруты




Вход на сайт