Продать Jaguar XJ - Санкт-Петербург


Jaguar XJ Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 361 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обслуженный автомобиль в хорошем состоянии, родной пробег, подтвержденный сервисом у дилера. \\r\\n С 1998 в СПб. ПТС оригинал, таможня, 1998г.в. без вклеек и каких-либо других нюансов.\\r\\n Есть недостатки, как и у любой подержанной машины:\\r\\n правое переднее крыло требует замены или ремонта( из-за коррозии арки колеса), лобовое стекло затертое от времени и с трещиной 20 см.(трещина отремонтирована), стоимость стекла около 7000 руб.\\r\\n Из плюсов:\\r\\n В двигателе стоят новые оригинальные цепи, натяжители, обгонные муфты (большое ТО у дилера)\\r\\n Масло в коробке, фильтр и внутренние оригинальные детали ZF заменены 10000 км. назад. \\r\\n Кожа и дерево салона в отличном состоянии.\\r\\n Пороги, поддомкратники были переварены с разборкой салона, законсервированы от появления коррозии.\\r\\n Диски колесные идеально ровные, отпескоструены и покрашены заново порошковой краской.\\r\\n Свежее масло в двигателе, редукторе, все фильтра (менял 30.03.2013)\\r\\n АБС, трекшн контроль, свет в салоне и наружный, климат-контроль, кондиционер (летом заправлен) - все в полном порядке.\\r\\n Красивый, стильный и комфортный автомобиль. Надежный и недорогой в ремонте, по сравнению с машинами подобного класса, при правильном подходе к нему.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 193000
Объем двигателя: 3996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89219575385
e-mail:

Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Jaguar XJ Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автозапчасти выбираются по определённым принципам, о которых должно быть известно любому автолюбителю, иначе он выберет не подходящую деталь, способную привести к поломке автомобиля.

Проблема покупки запчастей для автомобиля интересует будущих собственников еще на стадии выбора машины

Как известно, Америка славится своей электроникой, такой, как антирадары, аккустические системы и телевизоры в автомобиль, еще она славится мощными автомобилями, и грузовые тягачи не являются исключением.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера




Вход на сайт