Продать Jeep Grand Cherokee - Санкт-Петербург


Jeep Grand Cherokee Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 302 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Без пробега по России Антипробуксовочная система (ASR) ABS, ESP, Датчики парковки, Иммобилайзер, Колеса из легкого сплава, Круиз-контроль, Подогрев сидений, Полная история обслуживания, Привод на четыре колеса, Пылевой фильтр, Рулевой механизм с усилителем, Сцепное устройство прицепа, Центральный замок, Электрические стеклоподъемники , Передние и боковые подушки безопасности

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 88000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7(495)772-17-04
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Санкт-Петербург
Jeep Grand Cherokee Санкт-Петербург
Jeep Grand Cherokee Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Прежде, чем отправиться в Финляндию - государство, ставшее вполне доступным для отечественного туриста, стоит определиться не только с видом тура, но и с перевозчиком. И здесь перед каждым желающим открываются широкие возможности для выбора.

Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.




Вход на сайт