Цена Suzuki Grand Vitara 2010, фото, характеристики


Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль приобретал и обслуживал у дилера, гарантия заканчивается в середине августа 2013г. Эксплуатировал в городе, поедки на работу, магазины. Ремонтов не было всё заводское.Тормозные колодки не менял, износ около 50%. Комплектация: салон-ткань, бортовой компьютер, центральный замок, иммобилайзер, стеклоподъёмники передних и зад.дверей, электроподогрев зеркал, заднего стекла. Климатконтроль, регулировка руля по высоте, подушки безопасности, подогрев передних седений, автомагнитола, СД проигрыватель, замок капота, автосигнлизация, АБС, колёса зимние и летние. Расход бензина близок к паспортному, масло не ест. Причина продажи , хочу такой же с автоматом. Предложения и вопросы направлять в почту. Только прямая продажа. Автомобиль приобретал и обслуживал у дилера, гарантия заканчивается в середине августа 2013г. Эксплуатировал в городе, поедки на работу, магазины. Ремонтов не было всё заводское.Тормозные колодки не менял, износ около 50%. Комплектация: салон-ткань, бортовой компьютер, центральный замок, иммобилайзер, стеклоподъёмники передних и зад.дверей, электроподогрев зеркал, заднего стекла. Климатконтроль, регулировка руля по высоте, подушки безопасности, подогрев передних седений, автомагнитола, СД проигрыватель, замок капота, автосигнлизация, АБС, колёса зимние и летние. Расход бензина близок к паспортному, масло не ест. Причина продажи , хочу такой же с автоматом. Предложения и вопросы направлять в почту. Только прямая продажа. Александр

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 47000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: al_boj@mail.ru
Мобильный: 89500000000
e-mail:

Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Suzuki Grand Vitara Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Несомненным лидером в создании, совершенствовании и развитии пневматических шин является британская компания Dunlop Rubber, которая занимается выпуском шин с 1888 года

Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.

Если вы любите свою машину, то она обязательно вам ответит тем же. Многие автовладельцы утверждают, что у этой техники также есть душа.

Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.




Вход на сайт