Продать Audi A8 - Санкт-Петербург


Audi A8 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 050 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А/м куплен в в конце лета 2008г. в "Ауди Центр Петроградский Русь Авто" Вся история прозрачная, обслуживания в "Ауди Центр Петроградский Русь Авто" Один хозяин.а.в. с маленьким пробегом.только в СПБ Очень богатая комплектация: -Пакет "S-line Limited Edition": --Крышка багажника с электропривдом --Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением --Алюминиевые молдинги по периметру оконных проёмов -- --Электрорегулируемые зеркала заднего вида, электрически складывающиеся, с обогревом, автоматическим затемнением. --. --"Alcantara/Кожа" --Внешний пакет "S-line". -Декоративные вставки "Audi -Сигнализация,Спутник,ЦЕЗАРЬ. -"Advanced key" TV,DVD.CD. -Cистема парковки "АPS Advanced" --Адаптивный круиз-контроль -Пакет для детcких сидений "ISOFIX" -Адаптивные биксеноновые фары - -"Bluetooth" -" -Обогрев сидений, климат-контроль -Передние сиденья с электрическим приводом, с функцией памяти -Пакет дополнительного освещения -Двойные стёкла: лобовое и боковые стекла звукоизолирующие, повышенной прочности. , Пневмо подвеска,. Комплект зимней резины . СРОЧНО.Торг реальнный.Место осмотра:Невский район

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 3200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: vlad
Телефон рабочий: 89013724568
Телефон домашний: 89013724568
Мобильный: 89013724568
e-mail:

Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.

Как говорится, красиво жить не запретишь! Поэтому, довольно часто люди, организуя значимые в их жизни мероприятия и торжества, стараются провести их на высшем уровне.

Одним из наиболее интересных и доступных видов отдыха являются поездки из Санкт-Петербуга в различные ервопейские страны. Туры из Петербурга в Финляндию — обычно первое, что приходит в голову каждому.




Вход на сайт