Продать Toyota Corolla - Санкт-Петербург


Toyota Corolla Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Toyota Corolla. Гв - 2010. Цвет- черный. Двигатель- 1.3 пробег- 90000. 6 ступенчатая МКПП. цена - 490000. Один хозяин. Хорошее состояние. Телефон- 89217638354( Владимир с 9-00 до 22-00)

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 89217638354

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Пассажирские перевозки сегодня все чаще проводятся при помощи микроавтобусов. Особенно если транспортировку людей нужно произвести в крупных городах, то это осуществить будет намного проще при помощи маленьких юрких машинок

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.

От шин зависят как комфортабельность и экономичность передвижения любого вида автотранспорта, так и самый важный фактор - безопасность. Технологии набирают обороты с каждым годом и выбирать шины для грузовых автомобилей становится все более просто.

В каждом российском автосервисе шиномонтажное оборудование является практически самым востребованным, ведь смена шин или колес, а также устранение проколов очень «популярные» поломки на наших дорогах.




Вход на сайт